Перевести страницу

БЛОГ

Подписаться на RSS

         Керчь - индустриальная столица Крыма. Бюджетообразующий город Республики Крым. Керчи есть что показать и есть чем гордиться: уникальная морская косметика, продукция для здоровья на основе природных ингридиентов из морских гидробионтов, рыбные консервы, из которых в лидерах  "Бычок в томатном соусе", эмалированная посуда Керченского металлургического завода с оригинальным деколем, прекрасная сувенирная продукция, бесфосфатные моющие средства и отбеливатели, шампуни и бальзамы для волос на крымских травах и много чего еще.

          Обращаем ваше внимание, что на наших презентациях продукции керченских производителей действуют специальные цены (см. ниже). Заказать презентацию: 8(978)830 09 08. (Для продолжения нажмите на активный синий заголовок вверху)




В Мадриде в конгресс-центре “Feria de Madrid” прошла ежегодная крупнейшая во всем мире международная туристическая ярмарка FITUR. 

Туроператор "Феерия тревел" на стенде Российской Федерации знакомил испанских партнеров с древнейшим городом России Керчью.