Перевести страницу

БЛОГ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ТУРИЗМ КРЫМА 2016" И ПОБЕДА КЕРЧАНКИ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ТУРИЗМ КРЫМА 2016"

И ПОБЕДА КЕРЧАНКИ



20 августа в Керчи прошел региональныйт конкурс красоты "Мисс Туризм Крыма 2016", действо которго развернулось на большой сцене, установленной на городском пляже.



Отборочные кастинги прошли 24 девушки, но до финала дошли не все. Несколько конкурсанток сошли с дистации: очень уж большого напряжения требовало участие. И это не только ранний подъем и интенсивная фитнес-зарядка, это еще масса всевозможных мероприятий: и благотворительность, и творчество, и проявление своих талантов. К тому же они должны были подготовить свои проекты, предполагающие привлечение туристов в Крым, и в частности, в Керчь. Надо сказать, что некоторые прозвучали как законченные бизнес-планы, которые только надо брать и воплощать в жизнь. А проект керчанки Алины Мирошниченко, выросшей в селе Либкнехтовка (возле Горностаевки), кроме того даже расстрогал всех, когда она давала сравнение того, что было в ее любимом селе раньше, и что стало сейчас.

Алина закончила Киевскую цирковую академию, много гастролирует по всему миру как воздушная гимнастка.

Захватывающим выступлением в финале со своим партнером Евгением Шабалой она порадовала всех зрителей.



На очень хорошем уровне прошло это красивое действо. Великолепные ведущие, замечательный ансамбль "Джаз-рандеву" Крымской государственной филармонии, яркие спортивно-хореографические номера местных артистов и самих участниц, неожиданное выступление-приветствие В.В. Путина в лице талантливого керчанина-пародиста КВНщика Дмитрия Грачева.



10 наилучших девушек получили почетные звания: «Мисс бикини», «Мисс талант», «Мисс прогресс», «Мисс дружба» и другие.



Победительницей конкурса, получившей звание "Мисс Туризм Крыма 2016" стала керчанка Эльмаз Шихбаева. Первой вице-мисс - Жилка Виктория из с. Воинка, второй вице-мисс - керчанка Ирина Степанова, третьей вице-мисс -Татьяна Мирошниченко из Старого Крыма. Короны привезены организаторами из Гонконга.



Осенью наша Эльмаз поедет на международный конкурс красоты Miss Tourism International в Шанхай, где она будет представлять Крым.

Совсем неожиданно руководитель московского благотворительного фонда объявил девушке, получившей почетное звание "Мисс благотворительность" о том, что она будет целый год представлять этот фонд в Москве и заграницей.

Организатору Юлии Павликовой, обладательнице международных и мировых титулов: "MISS PHOTO EURASIA 2013", "VICE MISS BEUTY of the WORLD 2014"," ТОП МОДЕЛЬ ГОДА 2015", финалистке мирового конкурса красоты "MISS TOURISM QUEEN OF THE YEAR INTERNATIONAL 2016", браво за то, что она добилась проведения такого масштабного мероприятия в родной Керчи. Зазвучит на весь мир теперь Керчь и в Китае!



Все участницы получили ценные подарки.

Генеральный партнер конкурса красоты "Феерия тревел" вручил первой мице-мисс Виктории Жилко подарочный сертификат на романтическую поездку для двоих в Сочи.

Фотохроника в альбоме: http://feeriatravel.ru/photoalbums/241140 .

Видео финала: http://feeriatravel.ru/video#video-538254. Здесь на 9-ой минуте приветствие "Путина" в лице КВНщика керчанина Дмитрия Грачева.

Нет комментариев

Добавить комментарий