Перевести страницу

БЛОГ

На конкурс "Вежливый Крым"

Дорогие друзья! Голосуем за Керчь! До 24-00 есть время!
            Голоса поступают, несмотря на выходной.

            Пусть не смущает вас, что у нас 3-е место и с большим отрывом от лидеров. Это еще не все. Это только 50%, а 50% - голосование жюри (как в Евровидении). Они увидят вашу поддержку, мы на это надеемся.
            Керчь - самый вежливый город. Без Керчи Крыма нет!
            О наших соперниках: на 1-м месте - группа компаний, офисы которых расположены в Москве, Киеве, Минске, Севастополе и других городах. Голосуют за них целыми автобусами, которые в этот период были на экскурсиях. Чья в этом случае победа - Киева, Минска, Москвы или Севастополя?
           На 2-м месте еще интересней - тоже группа компаний под эгидой Минобороны, в том числе "Ночные Волки". Голоса поступили практически единоразовым вбросом.
           Если у кого-то не выходит проголосовать - звоните в любое время +7(978) 830 09 08, подскажем. За Керчь!
Сводка на 20 час.: Феерия - 8,6 %, 209 голосов.
Пошаговая инструкция для голосования:
1. Зайти сюда: http://www.visitcrimea.guide/premiya-vezhliviy-krym.
2. Авторизироваться. Кнопки авторизации - справа под "Фотогалереей" . Нажать кнопку Вашей соцсети. Теперь Вам открыт доступ к голосованию.
3. Прокрутить вниз страницу до номинации "Какая туркомпания в Крыму самая вежливая?"
4. Найти "Феерия тревел", нажать на кружок напротив.
5. Нажать кнопку "Голосовать". Теперь Ваш голос засчитан.

Спасибо огромное!


                                                            

        Керченский туроператор «Феерия тревел» (юридическое название ООО «СТЕДАР») – это сообщество профессиональных туристов, путешественников, спортсменов и просто жизнерадостных людей, с удовольствием прилагающих максимум усилий в своей работе, чтобы гости полуострова получили и надолго сохранили наилучшие крымские впечатления. 

   


              Мы очень любим гостей, мы умеем принимать, удивлять, угощать. Встреча гостей начинается со знакомства. Обязательно первый объект посещения - гора Митридат, а там – наш первый комплимент гостям: с собой у нашего экскурсовода всегда термос с чаем на травах, собранных на том же Митридате, и изюм или изюмовый бисквит, приготовленный собственноручно. Дополнительно для взрослых бывает и по 20 грамм коньяка местного производства от Багеровского коньячного завода, что добавляет хорошего настроения всей группе. Скажете, мелочь? Но видели бы вы, как довольны туристы, что их так принимают. Любовь к Крыму появляется еще до того, как они его увидели. И нам приятно.


              Почему обязательно угощение с изюмом? Потому что серия наших экскурсий имеет общее название «Крымский изюм», в которых мы с туристами последовательно собираем все «изюминки» Крыма.

          На прощание каждому гостю приготовлен небольшой подарок – баночка консервов «Бычки в томате» керченского рыбоконсервного завода «Пролив». Правда, если они их пробуют, то баночкой дело не обходится, и увозят они с собой по 10-20 штук. Покупают сами, но нас очень благодарят.


           Все туры на выезд из Крыма, организованные туроператором «Феерия тревел», очень продуманные, душевные и позитивные. Приятно, что это не остается незамеченным нашими туристами.

  


             Отдельная тема - детские экскурсии. Экскурсии проходят так, чтобы каждый ребенок ощутил не только важность мероприятия, но наши заботу и внимание. Довольные дети шлют нам свои рисунки.


  

           

          При выезде за рубеж наши туристы всегда на связи с нами, получая информационное сопровождение и моральную поддержку, которая так необходима им в дороге.

  


          В офисе «Феерии» всегда стоит запах чабреца, мяты, шалфея – это чай, который так любим мы и которым любим угощать своих посетителей. Факт в городе известный, поэтому к нам приходят не только за турами, но и на чай. Или на кофе – наша щедрая кофе-машина всегда наготове.


            Наша фирма организовала движение «Люби и знай свой край!», в рамках которого в межсезонье проводит бесплатные экскурсии для керчан. 


    

Люби и знай свой край. Экскурсия для керчан. Бесплатно.


            Не ленимся заниматься и творческими ветеранскими коллективами, организуем им экскурсии «Тряхнем стариной» и даже творческие поездки с возможностью выступить на сцене в другом городе. На праздники поздравляем одиноких стариков. Имеем благодарность «За милосердие». Честно говоря, даже говорить об этом неудобно - это наше обычное дело.


                           

Творческая поездка, организованная «Феерией», ветеранского фольклорного коллектива «Рушничок».  

                          


             Директором Шишло Сергеем Сергеевичем организован сервис «Единое окно», чтобы турист без хлопот, экономя время и деньги, мог получить все услуги в одном месте. При этом настроена круглосуточная телефонная связь с информационной поддержкой. Звонят нам с просьбами помочь или получить совет не только туристы, но и керчане. Нас это радует, так как ощущаем, что наша работа полезна и нужна.


                   


                Руководство фирмы считает, что нельзя ограничиваться развитием только своего предприятия, и ведет активную работу по продвижению туристического имиджа города и повышению уровня обслуживания туристов смежными отраслями туристской сферы.

           Так, к следующему сезону «Феерия тревел» готовит для установки на паромной переправе и в центре города масштабный арт-объект «Керчь приглашает!» с участием 5000 керчан. Цель проекта: привлечь внимание гостей Крыма, показать им нашу доброжелательность и гостеприимство, дать заряд положительных эмоций сразу при въезде на полуостров.


Сбор фотографий к проекту "Керчь приглашает!" продолжается.


            Для этого проекта фирмой разработан логотип.                     

                                  


       Для качественного экскурсионного обслуживания туристов, фирмой инициированы курсы экскурсоводов в городе Керчь. Совместно с Керченским историко-культурным заповедником успешно набрана группа, которая приступит к занятиям в ноябре.

 

            С целью повышения уровня культуры обслуживания туристов, «Феерия тревел» инициировала проведение семинаров по повышению квалификации для обслуживающего персонала гостиничного бизнеса, на которых кроме прочего, горничных и официантов обучали этикету. В результате сертификаты Министерства курортов и туризма получил 101 слушатель.


   

(Статья в газете «Керченский рабочий» о семинарах, организованных «Феерией») 


            Кроме того, в данное время наша фирма ведет переговоры с городскими кафе о включении в меню рыбных блюд керченской кухни, на которые так богата Керчь. Наши гости хотят местную кухню, но предложений пока в городе не много. Исправляем положение, ведь наша Керчь – рыбацкая столица Крыма.


     

(Статья «Гастрономические пристрастия керчан», автор Шишло Л. А., исполнительный директор турфирмы «Феерия тревел»)

 

            Прошлой осенью в Алуште состоялся туристский форум, на котором представляли брендирование территорий Крыма. Интересно было узнать, какой бренд выбрали для Керчи, и оказалось – никакого. Керчь не вошла в программу развития туризма Крыма вообще. Все начиналось Феодосией и заканчивалось Евпаторией. Мы не могли это оставить, встретились с теми людьми, кто писал программу для Крыма, и стали доказывать, что без Керчи Крыма нет и нельзя лишать соотечественников такого мощного культурно-исторического потенциала, каким обладает Керчь. Стали рассылать письма в различные инстанции, аргументируя свою точку зрения. И наконец, весной в Керчь удалось пригласить ответственных лиц. Мы сумели очаровать гостей Керчью, и на следующем туристском форуме было объявлено, что Керчь будет центром археологического туризма. 

           А осенью по заказу телеканала "Культура" был снят фильм "Керчь античная". Организация съемочного процесса и сопровождение съемок было на "Феерии тревел". Съемочная группа в полной мере смогла прочувствовать и оценить гостеприимство и радушие Керчи.


     


             Почему именно проекту "Пешком по..." канала "Культура" придается такое большое значение? Ведь снимали город понемногу и раньше. Именно, что "понемногу", где Керчь всегда разбавлена еще чем-то. Это во-первых. Во-вторых, "Культура" снимает фильмы из серии "Пешком по..." , в основном, только о Москве, смотрят их более 10000000 россиян. И среди фильмов о Москве будет фильм о Керчи! С постоянной трансляцией как по телевидению, так и на сайте канала.
В-третьих, это центральный крупный государственный телеканал, а такие своим вниманием наш город совсем не балуют. А он достоин! 
          Хорошая новость: нам удалось привлечь внимание телеканала к любимому городу и его истории, и, как обещают ответственные лица, уже будущей весной будет снят еще один фильм о Керчи. Тема для фильма, которую предложила наша фирма, еще никем никогда не освещалась, это будет впервые. 



Веб-ссылки на сайт, аккаунты в социальных сетях, а также некоторые веб-ссылки на фото и видеоматериалы, которые номинант считает существенными для победы в конкурсе:

 

Сайт Туроператора «Феерия тревел»:

http://feeriatravel.ru/posts

ВКонтакте:

https://vk.com/kerch_feeria.

Электронная почта:

kerch@feeriatravel.ru


Ссылка на награждение Администрацией города:

http://kerch.fm/2016/09/24/v-kerchi-nagradili-luchshih-v-sfere-turizma.html


Ссылка на то, как для общероссийского государственного телеканала "Культура" снимали филь о Керчи (организатор Феерия):

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=61474.


 Некоторые ссылки на объявления о бесплатных экскурсиях Феерии по городу:



Ссылка на выступление ансамбля «Рушничок» на фестивале в Атамани:



 


Тел. моб. 8 (978) 830 09 08.

Нет комментариев

Добавить комментарий